Нужно ли предоставлять справки о ндфл за предыдущие 2 года при трудоустройстве?

• г. Бежецк

Обязательно ли предоставлять при устройстве на работу справки ндфл за 2 года с предыдущих мест работы? Без этих справок можно трудоустроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устроиться можно. Эти справки для бухгалтерии берутся с прежнего места работы, чтобы расчитывать средний размер больничного. Отсутствие их не является основанием для отказа в трудоустройстве.