Мне 65+. Когда разблокируют социальную карту для проезда в городском транспорте в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь Федорович

Так как согласно Указа мэра г.Москвы были заблокированы социальные карты в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

Карты будут заблокированы до тех пор пока эти ограничения не будут сняты на сегодняшний день, это дата продлена до 15 января 2021 года.