Как добиться вынесения процессуального решения по ходатайству при обездвиженном деле о заливе по факту давней регистрации, являясь солидарным ответчиком?

• г. Москва

Я солидарный ответчик по заливу по факту давней регистрации. 28 августа в заседаниии я подал 2 ходатайства о назначении судебной экспертизы и о замене ненадлежащего ответчика (были представлены заявление лица причинившего вред, акт о фактическом проживании в течении 15 лет по другому адресу, выписка из ЕГРН, что помещение из которого произошел залив--собственность города.) я не арендатор и не собственник данного помещения.28 сентября суд на заседании назначил судебную экспертизу заморозил (оставил без движения) дело и закрыл заседание. Ходатайство о замене ненадлежащего ответчика не рассматривал, процессуальное решение по ходатайству --не вынес. Мои действия? Как я могу добиться вынесения процессуального решения по ходатайству при обездвиженном деле?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваше ходатайство о замене ненадлежащего ответчика на надлежащего будет рассмотрено после возобновления рассмотрения дела по существу. Дело возобновляется после приостановки после поступления заключения эксперта в суд.

ДО окончания экспертизы никак. По окончанию экспертизы производство по делу будет возобновлено, после чего ваше ходатайство будет разрешено судом. Вы также можете заявить это ходатайство повторно в случае необходимости.

Здравствуйте.

Ходатайство будет рассмотрено только после получения результатов экспертизы. В период приостановления производства по делу никакие ходатайства не рассматриваются.