В женском туалета колледжа установили камеру, которая скрыта. Разрешено ли ее устанавливать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

.. Конечно нет... это преступление... обратитесь в полицию...

Это грубое нарушение неприкосновенности частной жизни. Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в Следственный комитет по признакам преступления, предусмотренного статьей 137 УК РФ.