Какой процент могут вычесть с пенсии за выплату суммы по суду?

• г. Санкт-Петербург

Я помогаю детскому дому и автоматически половину пенсии отправляю детскому дому. Мне присудили выплатить сумму денег по суду иному лицу. Сколько процентов могут выщитывать с меня и моей пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение.

По поводу чего возражение и куда?

На судебный приказ, а это явно он, надо писать возражение.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.