Что делать, если по исполнительному листу удерживают половину зарплаты, а банк снимает ещё 50%?

• г. Волгоград

У меня есть вопрос, мой муж работает на предприятии, и с его зп удерживают 50% от зп по исполнительному листу, а оставшуюся часть перечисляют на зарплатную карту, но мы оставшиеся деньги не видим в полном объеме, т.к банк тоже снимает ещё 50%, как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Пишите жалобу на действия банка на сайте ЦБ РФ.

С уважением.