Как прирезать земельный участок в деревне при недостающих 0,9 сотках - юридический аспект

• г. Москва

По документам от 2000 года на право собственности земельного участка в деревне - 15 соток. При повторном межевании 2020 г. оказалось 14,1 сотка. Могу ли я, с разрешения администрации сельского поселения, прирезать к своему участку не достающие 0,9 соток, выдвинув в перед свой забор со стороны улицы (расстояние от забора до улицы более 15 м)?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Практически в каждой административной единице существует постановление об увеличение площади, если имеется такая возможность без нарушения прав иных лиц.