Центр занятости перестал выплачивать деньги предпенсионеру - куда обратиться?

• г. Красноярск

Центр занятости прекратил выплаты через 6 месяцев, являюсь предпенсионером, а они об этом говорят незнали, хотя я указывала на сайте, когда подавала заявление, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 31.07.2020) "О занятости населения в Российской Федерации"

Статья 11. Право граждан на обжалование действий органов службы занятости и их должностных лиц

Граждане вправе обжаловать решения, действия или бездействие органов службы занятости и их должностных лиц в вышестоящий орган службы занятости, а также в суд в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Удачи.