Что делать, если вас сняли на видео без вашего согласия и опубликовали в интернете?

• г. Самара

В магазине происходила съёмка. В процессе покупки товара произошел конфликт с человеком, который снимал видео. В итоге видео с конфликтом выложено в интернет. Могу ли я требовать удаления этого видео, так как я не давала разрешения меня снимать на видео, а тем более публиковать.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать, если без вашего разрешения.

С уважением.