Невнятный ответ на вопросы о справедливости судебно-медицинской экспертизы в РФ

• г. Барнаул

Учитывая, что все структуры, а именно, администрация президента, прокуратура РФ, следственный комитет РФ, вместо ответа на поставленные всего 2 вопроса "Выводы, какой судебно-медицинской экспертизы, проведенных КГБУЗ «Алтайское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы», беспристрастны и справедливы?, · Какая экспертиза проведена в рамках Закона, а какая ради защиты своих коллег?" присылают откровенные отписки, игнорируя поставленные вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Справедливости и правды - НЕТ! ибо она субъективна, и у каждого своя!

Если у вас не получилось подойти к вопросу с одной стороны, ищите иные пути к истине и закону!

Отписки вы получаете по существу и ответ вам направляют исходя из обстоятельств дела, а не из ваших представлений о справедливости!

Следовательно измените подход к вопросу, поскольку как вопрос задан так на него и отвечают...

Добрыйдень Вера Ильинична.

Не совсем понятен Ваш вопрос.

Вы в суд обращались по Вашей проблеме? Только в суде Вы сможете оспорить выданные заключение и выводы судебно-медицинской экспертизы.

С уважением и берегите себя.