Как отказаться от курса лечения в медицинском центре с рассрочкой на 3 года

• г. Ярославль

Вот такая ситуация. Меня пригласили в медицинский центр. Нашли кучу проблем в спине и коже лица косметолог и мануальный терапевт. Предложили пройти курс лечения. Оформили рассрочку на 3 года в сумме оплаты каждый месяц около 6 000 руб. но я поздно заканчиваю работу и у меня нет ни времени ни средств. Да я понимаю что это моя вина что согласилась. Но как теперь отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только по обоюдному согласию сторон. Обращайтесь в этот медицинский центр, объясняйте ситуацию и просите оформить соглашение о расторжении.