Как обжаловать приказ лишения премии за неисполнение служебных обязанностей без оснований

• г. Самара

Формулировка из приказа: Иванова Ивана Ивановича техника по обслуживанию ОПС, за неисполнение служебных обязанностей лишить премиальной надбавки за июнь месяц на 100%.Служебной записки ни каких либо других документов являющихся основанием для лишения нет. Что мне делать и на основании чего обжаловать данный приказ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Трудовую инспекцию;

можете также в течение 3-х месяцев обжаловать действия работодателся в суд..