Куда обратиться с исполнительным листом по квартире для сироты - оптимизация процесса и быстрое решение вопроса

• г. Биробиджан

Куда дальше обратится что бы процесс шёл быстрее, по поводу квартиры сироте! В очереди с 2008 года, у меня уже свая семья, ребёнок маленький, снимаем жильё ! На руках исполнительный лист, выиграли суд! Куда идти дальше с этим исполнительным листом!

Ответы на вопрос (5):

А к кому выиграли суд и что присудил суд?

Если деньги, то либо в банк, либо приставы

Если просто действия принудительного исполнения, то приставы.

В прокуратуру, можете обратиться в суд.

Пожалуйста как это сделать? Что такое ФССП?

Это служба судебных приставов. Обратитесь в суд, Вам скажут адрес ОСП.

ФССП России - это федеральная служба судебных приставов.

Предъявите исполнительный лист в отдел ФССП России по месту нахождения должника (ответчика).