Банкротство с долгом более миллиона - стоимость процедуры и выбор юриста

• г. Иркутск

Банкротство с суммой долга свыше 1000000.

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить процедура банкроства?

Сейчас вроде это делается в два этапа? Что увеличивает сумму данной процедуры. И как не ошибиться с выбором юриста?

Ответы на вопрос (5):

Все будет зависеть от количества кредиторов, от количества имущества. Считайте: Если имущество есть, то оценка, в среднем 20 тыс., продажа-торги первые, вторые, публичное предложение. Публикация в Коммерсантъ за каждые в среднем по 40 тыс., в ЕФРСБ 6 публикаций по 870 руб. Собрания это почтовые отправления и публикации. Одно почтовое отправление 60 рублей. На каждое собрание 2 публикации в ЕФРСБ по 870 руб. Я сейчас веду процедуру реализации имущества гражданина, со 02.02.20 г. сумма расходов составила 236 тыс. но это не конец.

Здравствуйте.

В среднем от 100 до 150 тыс. руб.

Это за два этапа.. Вопрос в вашем случае не слишком сложно и дорого решается.

Юристы всегда проблема, есть которые пытаются нажиться. Вот как коллега, ответивший на ваш вопрос.

Он привел расценки для юр.лиц это раз. Собрания кредиторов у физиков не проводятся.

Два в Коммерсанте у физиков по торгам не делаются публикации.

Три ЕФРСБ у физиков в два раза дешевле и т.д.

У Вас в Иркутске есть ау Игорь Льгов. У него есть канал на яндекс. Дзен. Он выступает на вашем местном ТВ и радио. Поищите в интернете и обратитесь к нему.

Если не договоритесь, я вас удаленно возьму и вам помогут.

Машину вашу продадут. На торги максимум 30 000 уйдет. Они будут возмещаться из денег от продажи авто.

Здравствуйте, Любовь. Стоимость процедуры банкротства физического лица в среднем составляет 140 т.р.

Можете обратиться к любому кредитному юристу на сайте, заключайте договор с небольшой предоплатой, остальную сумму оплачивайте в рассрочку, после признания Вас банкротом (после первого судебного заседания).

Из имущества только авто, которое находится в залоге у банка.

Сохраните ее в рабочем состоянии. Лучше поставьте на стоянку, чтобы с ней ничего не случилось.

Ее продадут и довольно быстро.