Сомнения относительно правомерности юридической компании ООО Единый центр Урал.

• г. Тюмень

Записалась на бесплатную консультацию в юридическую компанию ООО Единый центр Урал, ИНН 6685144121. Но посмотрев информацию об организации на сайте "За честный бизнес", возникли сомнения по поводу правомерности оказания их услуг: лицензия 0, финансовая отчётность 0, судебных дел-7/0. Правильно ли я сомневаюсь или ошибаюсь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Мы даём оценку деятельности юристов. Но и ваши выводы-сомнения кажутся странными исходя из тех данных которые вы предоставили, "правомерность оказания таких услуг", лицензия для этого не нужна, финансовая отчётность.. Ну если консультации бесплатны, то какая там должна быть отчётность? Предоставленных вами данных мало для какой либо оценки. Прочитайте отзывы о данной компании, если консультация бесплатна, то почему бы и не воспользоваться их услугами, если зайдет речь о платных услугах, то возьмите время на обдумывание.