6 числа вышло, что мой вопрос, номер 17990891 выиграл сумму 5000,00 можно узнать подробнее.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Забрать выигрыш автор вопроса может строго до 16:00 27 ноября. Для этого надо написать Дежурному администратору 9111.ru личное сообщение или нажать на кнопку «ЗАБРАТЬ ПРИЗ», размещенную на странице вопроса-победителя. Если это не будет сделано, по правилам акции выигрыш переносится на следующий призовой день, а автор вопроса не получает ничего.

Более подробно по ссылке www.9111.ru

Более подробно можете узнать по ссылке www.9111.ru