Квартира приватизирована в этом году можно ли продать и какова стоимость налога.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если продадите квартиру до истечения 3х лет нахождения в вашей собственности, то налог составит 13% от суммы, которая выше одного миллиона рублей. Если цена миллион и ниже, то в соответствии со ст. 220 Налогового кодекса РФ налога не будет.

А если после продажи я тут же покупаю другую квартиру