Возможно ли оплачивать дополнительное пространство в ведомственном общежитии?

• г. Москва

В комнате ведомственного общежития 10.0 метра. Проживаем вдвоём. Но по шесть метров на двоих не выходит. Предлагают проживать одному, а за оставшиеся четыре метра доплачивать. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но в общем случае - за право пользования имуществом платят в зависимости от величины той части имущества, которой пользуются.