Как разблокировать пенсионную карту, если работаешь в Москве и живешь в Подольске?

• г. Москва

Я работаю в Москве живу в Подольске. Мне 58 лет, хронических заболеваний нет. но мою пенсионную карту заблокировали. Мне на работе дали письмо что я необходима на работе каждый день и не могу работать дистанционно. Куда мне отправить это письмо, чтобы разблокировать пенсионную карту.

Ответы на вопрос (2):

Лейла!

Если вы не входите ни в одну из групп-риска, но обнаружили, что транспортная карта заблокирована по ошибке, то можете обратиться на "горячую линию": (499) 237-94-50

Если Вас устроил ответ, то Вы можете отблагодарить юриста нажав зеленую панель под ответом

Приветствую. Её могли заблокировать ошибочно. Для этого надо обратиться с жалобой. Жалобу нужно направить в центр социального развития столицы по номеру телефона +8 (495) 870-45-09 или в социальных сетях, на сайте органов власти. Также жалобы принимаются по горячей линии мэрии: +8 (495) 777-77-77.

Удачи.