Отказ от подписи протокола разногласий из-за указанных процентных ставок по религиозным убеждениям

• г. Уфа

Мы не хотим подписывать протокол разногласий по религиозным убеждениям. Т. К там указаны процентные ставки. Как грамотно расписать отказ от подписи протокола.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете не подписывать протокол разногласий. Можете написать свое несогласие по тем пунктам, которые вас не устраивают при этом обоснуйте их. После этого подпишите все общим текстом. Религиозные убеждения не имеют ничего общего с выполнением договорных обязательств.