Как оформить пособие на третьего ребенка, если жена не предоставляет документы?

• г. Шахты

Я же я не живу с женой уже 6 лет со мной проживают трое детей старшему 18 второму 17 38 лет я хотел на третьего ребёнка оформить от 3 до 7 лет пособия но она не высылает мне документы паспорт и номер снилса как можно оформить это пособие мой номер 89880997115

Ответы на вопрос (1):

Никак без этих документов.

Подайте на алименты на неё.