Что такое Договор об извещении покупателя о смене адреса земельного участка и почему его запросили в регпалате?

• г. Якутск

В регпалате запросили Договор об извещении покупателя земельного участка о смене адреса продаваемого земельного участка, то есть самого предмета договора. Что это за чушь? Можете объяснить?

Ответы на вопрос (2):

Если честно, то бред. Пишите жалобу.

Странно, но... Могу предположить, что адрес земельного участка в договоре купли-продажи отличается от сведений Единого государственного реестра недвижимости.