Марина
Ответы на вопросы о гарантии оплаты, возврате денег и действительности договора купли-продажи земельного участка
В регпалате запросили Договор об извещении покупателя земельного участка о смене адреса продаваемого земельного участка, то есть самого предмета договора. Что это за чушь? Можете объяснить?
Если честно, то бред. Пишите жалобу.
СпроситьСтранно, но... Могу предположить, что адрес земельного участка в договоре купли-продажи отличается от сведений Единого государственного реестра недвижимости.