Компания готовится к подаче заявления в правоохранительные органы из-за неуплаты задолженности и нарушения договора.

• г. Астрахань

Прислали вот такое сообщение, что делать? В связи с неоплатой задолженности и нарушением вами условий договора, компания переводит ваш договор в категорию "РИСК" и формирует заявление в правоохранительные органы на предмет проверки ваших действий на наличие признаков статья 159 часть 1 УК, ст.165 УК, ст.177 УК. Исаев Р.М., СБ МФО.

Ответы на вопрос (2):

Выплатить долг.

Но лучше всего описать ситуацию подробно, иначе не понятно за что, на каких основаниях. Что послужило причиной. И какой предмет договора?

То что, Статья 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием», приписана Вам по какой причине то, какие аргументы?

Здравствуйте, сообщение, не является официальным извещением. Всего доброго.