На вопрос об истечении исковых требований молчат, только рекомендуют быстрее оплатить.

• г. Ставрополь

Теперь звонят в 06.2012 г.из финансового агенства по сбору платежей от имени сентинел кредит менеджмент, говорят вы взяли кредит в хом кредите 9.01.2006. взял 20 000, а должен 28 000. на вопрос об истечении исковых требований молчат, только рекомендуют быстрее оплатить. Законно ли? почему я должен платить через 5-х лиц? что за бред? Поясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Действия коллекторов незаконны .

Но надо разбираться в любом случае: когда был произведен последний платеж по кредиту7 Срок действия договора?

Поясните коллекторам чтобы они обращались в суд.

В Вашем случае, скорей всего уже давно прошел срок исковой давности.