Какие необходимы документы при упрощенном получении гражданства РФ.

• г. Харьков

Какие необходимы документы при кпрощённом получении гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Законодательство РФ предусматривает несколько случаев получения гражданства РФ в упрощенном порядке. К сожалению, Вы ничего не пишете об обстоятельстве, которое дает Вам такое право, поэтому сложно дать Вам точный перечень документов, который необходим лично Вам. Приходите на консультацию (г. Харьков, ул. Пушкинская, 69-а, м. "Пушкинская", запись по тел. 097-320-16-37, 050-812-88-33), и мы рассмотрим приемлемый для Вас вариант. Удачи!