Сроки выплаты денег при увольнении и нормативные документы - что нужно знать

• г. Коломна

День добрый! Подскажите пожалуйста, в какой срок должны заплатить деньги при увольнении (уволена из рядов МВД 02.07.2012 г.) и какими нормативными документами это прописано. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет.