Как снять аресты со счетов, если вы не получали судебный приказ - опыт и советы

• г. Омск

Как отменить судебный приказ и снять аресты со счетов? Приказа я не получала и узнала об этом только на сайте сбербанк онлайн.. Судебные приставы не арестовывали, я узнавала.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили 2 юриста. Если вы не знаете как это делать и что указать, то воспользуйтесь знаниями юриста и оплатив его работу, получите помощь в этом.

Получать судебные акты и обжаловать в определенном ГПК порядке.