Как правильно подать аппеляционную жалобу в случае удовлетворения иска НАО Первое коллекторское бюро по задолженности по кредитной карте от Банка Ренессанс

• г. Липецк

На меня в суд подало НАО Первое коллекторское бюро о взыскании задолженности по кредитной карте. Банка Ренессанс. По этой карте последний платёж был внесён 30.10.2013 года. В 2019 году банк заключил договор пере уступки прав ПКБ. Я написала в суд ходатайство об истечении срока давности, так как срок идет с момента последнего платежа. И прошло уже более 3 х лет. Сегодня был суд без моего присутствия и вижу что иск удовлетворено. Как мне правильно подать аппеляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Для начала подайте краткую апелляционную жалобу (чтобы не пропустить сроки обжалования) и заявление о составлении мотивированного решения. После изучения мотивированного решения составьте полный текст жалобы и подайте в суд.

В вашем распоряжении месяц с даты составления решения в мотивированном виде.

Жалоба подается через суд 1 инстанции. Форму можно найти в интернете. Чтобы понять в чем дело, нужно изучить решение суда а также при необходимости ознакомиться с материалами дела.

Ув. Ольга, получите решение, только после изучения можно будет составить грамотно апелляционную жалобу.