Сколько дней отпуска положено за отработанный период, когда была болезнь?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу с 05.10.2020, отработала по 27.11.2020 из этого времени была на больничном 5 дней! Подскажите сколько дней отпуска положено за отработанный период? Положенный отпуск за год-28 дней! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно периода трудовой деятельности с 05.10.2020 года по 27.11.2020 года, за отработанный период ваш накопленный отпуск составляет - 4,67 дней.