Жена покойного брата нотариально вступила в наследство, как это оспорить.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Если Вы задаете вопрос от своего имени, то Вы не имеет права на оспаривание. Жена - наследник первой очереди. Брат - наследник второй очереди. При наличии наследников первой очереди, наследники последующих очередей к наследованию не призываются. Если. конечно, не было завещания в Вашу пользу.