«Может ли учитель наказать за опоздание в отправке домашних заданий из-за больничного?»

• г. Хабаровск

Мой ребенок находился на больничном. Сделал все домашние задания, но сдал их после выхода с больничного, а не отправил онлайн во время его. Имеет ли право учитель ставить двойки по причине того, что домашние работы надо было сдать когда он находился на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Учитель не прав. Для урегулирования вопроса обратитесь к директору.