С квартиры сверху ко мне лезут трупные мухи, администрация города ничего сделать не могут. Как быть и куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

С квартиры сверху ко мне лезут трупные мухи, администрация города ничего сделать не могут. Как быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации пишите жалобы для решения вопроса: в прокуратуру и в Роспотребнадзор.