Шансы на службу в уголовно исполнительной системе - возможность прохождения ВВК и категория военного билета.

• г. Оренбург

Завтра еду на собеседование в уголовно исполнительную систему, в армии не был, в военном билете категория Д.мне 27 лет, могу ли я заново пройти ввк. и есть ли шансы что меня возьмут на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да вы можете пройти комиссию ВВК.