Как добиться выселения алкоголика-гражданского мужа, терроризирующего детей и не зарегистрированного в квартире - советы полиции и необходимые действия в суде.

• г. Краснодар

Гражданский муж алкоголик. Постоянно пьет и тераризирует детей, постоянно вызываю на него наряд полиции. В моей квартире он не прописан брак не зарегистрирован дети совместные. Сотрудники полиции посоветовали обратиться в суд, что бы через суд добиться его выселиния и что б он близко к нам не подходил. Какое заявление нужно написать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Зачем в суд? Меняйте замки и больше в квартиру его не пускайте. А если будет ломиться, то вызывайте полицию.

С уважением.