Мое удостоверение частного охранника закончилось в 2016 году, какие мои дальнейшие действия для восстановления.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Собираете необходимые документы, проходите обучение, сдаете экзамен получаете удостоверение.

Получается все заново нужно учится?

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

А что мне нужно чтобы с 4 разряда на 6 переидти?

Приветствую. Можно использовать старый диплом. Нужно пройти только повышение квалификации. И оформляете новое учо. Старое уже все.

Удачи.