Бывший муж 6 месяцев не вносит платежи по кредитам, так как заработок не позволяет это делать.

• г. Красноярск

Бывший муж 6 месяцев не вносит платежи по кредитам, так как заработок не позволяет это делать. Как разрешить ситуацию? Банк передает дело уже в суд! Подскажите как может сказаться эта ситуация на семье? Кредиты взяты были в браке.

Ответы на вопрос (1):

Опишут его имущество. Если раздела имущества не было, то банк имеет право подать иск на раздел и выдел его доли, но а в начале обеспечительные меры - аремт.