Телефон, указанный на сайте, отвечает, но кормят завтраками.

• г. Симферополь

Попалась на мошенников. Сделала заказ в интернет-магазине, прислали счет с реквизитами (ИНН, счета и т.п.), оплатила по счету через интернет-банкинг с указанием назначения платежа. Но ни денег, ни товара. Телефон, указанный на сайте, отвечает, но кормят завтраками. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (11):

Лариса, предъявить претензию магазину, ее направить Почтой России, а далее в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией и иском, необходимо видеть чек об оплате товара, он у вас на рукпх?

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию.

Магазину напишите претензию.