Возможно ли трудоустройство по другому месту работы в период отпуска за свой счёт по основному?

• г. Архангельск

Возможно ли трудоустройство по другому месту работы в период отпуска за свой счёт по основному?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 60.1 Трудового кодекса РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у другого работодателя (внешнее совместительство).