У меня условный срок, я ударил сотрудника полиции, что может назначить суд?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Ув. Виталий, если Вы на испытательном строке совершили преступление против представителя власти, то срок будет реальный.

Суд может назначить наказание в виде реального лишения свобода по ст.318 УК РФ. Обычно дают в таких случаях до 2 лет.