Как можно подать иск на возврат долга если имеется переписка смс и месенджерах.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке ст.131 ГПК РФ.

Добрый день. Для начала лучше обратиться с заявлением в полицию. Проведут проверку, опоосят должника и у вас будет письменное доказательство, что он брал в долг, а далее в суд с иском.