Получаю пенсию по потере кормильца от министерства обороны. Однако пишут военная пенсия. Должны ли проставлять код 2?

• г. Ростов-на-Дону

Получаю пенсию по потере кормильца от министерства обороны. Однако пишут военная пенсия. Должны ли проставлять код 2?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны поставить код 2, т.к. с военной пенсии задолженность взыскивается. Пишите претензию в МО РФ.

Не подскажите ли мне: имеют ли право удержать в счет долга по кредиту с компенсационных выплат за коммунальные услуги Получаю согласно п.4 ст.24 " ФЗ " О статусе военнослужащих" вдова военного пенсиоера.