Поиск справедливости - как взыскать алименты с бывшего супруга, находящегося за границей?

• г. Вологда

По поводу взыскания алиментов с бывшего супруга. Раньше с детьми я проживала на Украине, в данный момент живу в РФ,есть гражданство с 2019 г. От первого мужа старший сын, на Украине я подала на алименты, но их он не выплачивает, совсем, и насколько я знаю находится нелегально в Италии. Куда нужно обращаться, что бы взыскать с него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в службу судебных приставов.