Как оплатить только свою долю долга по коммунальным платежам в совладении с другим собственником квартиры?

• г. Ульяновск

В отношении меня и другого собственника квартиры было возбуждено испольнительное производство за долг по коммунальным платежам. Квартира находится в долевой собственности, как мне оплатить только свою часть долга?

Ответы на вопрос (1):

Суд решил взыскать с вас долг солидарно? Это незаконно. Обжалуйте судебное решение.