Скажите можно давать сайт личный Госуслуг юридической компании, которая будет вести дело о банкротстве?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Есть определенный риск.

Здравствуйте.

Все же пароли и логин от госуслуг лучше не давать. Особенно с учетом того, что некоторые мфо выдают займы в онлайн режиме.

Лучше выдать доверенность на сбор документов. Пусть они обращаются в мфц.

Про юристов я мало что этих знаю, так как они наверно у вас в Воронеже.

А вы случайно не слышали о Антон Раздоров и компания "Наше дело"Это его компания, а договор скинули по онлайну ИП Ключников Е,А.Или так и должно быть?

Это уже Вам выбирать, лично я о таких не слышал ни разу.