Я написал заявление на увольнение, но получил только аванс - что происходит с моей зарплатой за ноябрь?

• г. Мурманск

С 30-го октября я написал заявление на увольнение, но мне 30-го числа пришёл только аванс.

В ноябре у меня тоже были смены которые я работал, получается что, аванс это всё что мне выплатили или нет?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Аванс пришел за октябрь. Расчет должен произойти был в ноябре в день увольнения: зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск.

Удачи.