У меня был инфаркт в 2018 году, я инвалид 3 группы. Имею ли я право на бесплатное санаторно-курортное лечение?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если лечащий врач выдаст направление на санаторно-курортное лечение то его Вам должны будут предоставить бесплатно. Выдавать направление или нет зависит от состояния здоровья и необходимости данного лечения по медицинским показаниям.