Когда я получу деньги за декларацию на вычет на квартиру после прекращения?

• г. Екатеринбург

Я подала дикларацию на вычет на квартиру 28 августа, а 19 ноября подала 3 дикларации на вычет за лечение (17,18,19 г) .Мне написали, что первая дикларация прекращена, из-за предоставления утончённой Когда я получу деньги за первую декларацию от 28 августа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию, вам скажут.

Удачи.