Сейчас, в 2012 г. вдруг оказывается что 2 вида работ по данному договору не сделаны.

• г. Сыктывкар

В 2010 году с нами (организацией) был заключен договор на конктретное выполнение работ (3 вида работ). договор подписан, также подписан и акт о выполнении работ. Деньги были заплачены. Сейчас, в 2012 г. вдруг оказывается что 2 вида работ по данному договору не сделаны. Директор просит удержать с з/п этого работника. Но как, ведь время прошло уже 2 года!?

Ответы на вопрос (1):

По видимому речь идет о договоре подряда или о договоре оказания услуг. Если это так, то отношения по этим договорам регулируются гражданским законодательствам, а не трудовым. Подобный приказ Вы не можете создать. Вы можете обратиться в суд.