Квартира в аресте на торгах за 688 000 - что будет с долгом в пенсионный фонд?

• г. Волгоград

У меня долг в пенсионный фонд 61 000 квартиру заложили в арест И я узнала что квартиру выставили на торги за 688 000 Вся сумма уйдет государству?

Ответы на вопрос (2):

Торги незаконны, поскольку сумма долга несоизмерима со стоимостью имущества.

Здравствуйте!

Не совсем понятна ваша информация о вашем долге 61 000 руб. перед Пенсионным фондом России, и почему ваша квартира арестована в рамках исполнительного производства на основании статьи 80 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Если Вы что-то "нахимичили" при покупке квартиры с использованием суммы материнского капитала, тогда все ясно.

К сожалению для более полного разъяснения Вам этого вопроса необходима более полная информация по этому вопросу.

Всего Вам доброго.