Кто имеет право на долю в жилье, купленном на материнский капитал в браке, где есть общий ребенок и дочь мужа от первого брака?

• г. Орёл

Имеет ли право на долю, дочь мужа от первого брака, если жилье купленно на мат. капитал, который выдавался на на моих детей. Второй ребенок общий.? Жилье купленно в браке?

Ответы на вопрос (1):

Право на долю в таком жилье имеете вы, ваш муж, ваш ребенок от первого брака и общий ребенок, ребенок мужа (если она вами не удочерение) право на долю в этом жилье не имеет.